Eng
Личный кабинет
Забыли пароль? Регистрация
Mariinsky Label / Новости /

Автограф-сессия Валерия Гергиева!

03.09.13

8 сентября в Концертном зале Мариинского театра по окончании концерта открытия сезона пройдет автограф-сессия Валерия Гергиева, приуроченная к выходу в свет записи «Золота Рейна» из тетралогии «Кольцо нибелунга» Рихарда Вагнера.

Запись осуществлена в превосходной акустике Концертного зала в 2010 и 2012 годах.  Поклонники творчества Вагнера по достоинству оценят интернациональный состав солистов и «абсолютное владение Гергиевым своим оркестром» (Wagner News).

 

В главных партиях заняты: Рене Папе (Вотан), Николай Путилин (Альберих), Стефан Рюгамер (Логе), Андрей Попов (Миме), Михаил Петренко (Фафнер), Евгений Никитин (Фазольт), Екатерина Губанова (Фрика), Алексей Марков (Доннер), Сергей Семишкур (Фро), Виктория Ястребова (Фрейя).

 

Напомним, что ранее на лейбле уже вышла опера «Валькирия» с беспрецедентным составом ведущих вагнеровских исполнителей современности – Аней Кампе, Йонасом Кауфманом, Рене Папе, Ниной Штемме, Михаилом Петренко, Екатериной Губановой, диск удостоен престижной награды в области классической музыки ECHO Klassik, в номинации «Лучшая оперная запись года» (XIX век).

 

Диски «Золота Рейна» и «Валькирии», как и другие записи лейбла, можно приобрести в музыкальных киосках Концертного зала, Мариинского-2 и Мариинского театра.

###

Подробнее о записях лейбла «Мариинский»:

http://www.mariinskylabel.com/

 

 

 

 

Пресс-служба Мариинского театра 

« назад

© 2009 - 2011, Mariinsky Label
Юридическая информация
создание сайтов - Webis Group