Eng
Личный кабинет
Забыли пароль? Регистрация

Новости

Диск "Парсифаль" лейбла "Мариинский" назван "Диском месяца"
06.09.10
«Парсифаль» Р. Вагнера - новая работа лейбла «Мариинский» - названа влиятельным британским журналом «БиБиСи Мьюзик Мэгэзин» «Диском месяца».

Релиз нового диска намечен на 20 сентября.
Вышла новая запись!
24.05.10
Вышел диск с оперой-ораторией «Царь Эдип» и «Свадебкой» Игоря Стравинского в исполнении солистов оперы, хора и Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением маэстро Валерия Гергиева.
Новая запись лейбла Mariinsky!
21.04.10
24 мая выйдет новая запись лейбла Mariinsky – диск с оперой-ораторией «Царь Эдип» и «Свадебкой» Игоря Стравинского в исполнении солистов оперы, хора и Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением маэстро Валерия Гергиева.
Лейбл Mariinsky выпустил пятый диск
13.04.10
29 марта вышла в свет новая запись лейбла Mariinsky – диск с произедениями Родиона Щедрина (опера «Очарованный странник», фрагменты балета «Конек-Горбунок» и Концерт для оркестра № 1 «Озорные частушки») в исполнении солистов, хора и оркестра Мариинского театра под управлением маэстро Гергиева.
Мариинский театр начал принимать заявки на подписку на диски лейбла Mariinsky
10.02.10
Главная и важнейшая задача этой не имеющей аналогов в нашей стране акции – поиск наилучшей формы распространения записей лейбла Mariinsky в России для обширной аудитории отечественных любителей классической музыки.
Лейбл «Мариинский» выпустил четвертый диск
04.02.10
Поступил в продажу новый диск звукозаписывающего лейбла Mariinsky – Третий концерт для фортепиано с оркестром и Расподия на тему Паганини Рахманинова в исполнении Дениса Мацуева и симфонического оркестра Мариинского театра (дирижер – Валерий Гергиев). Более подробную информацию о диске и вопросах, связанных с приобретением записи, можно получить на сайте лейбла Mariinsky.
Идет голосование за оперу «Нос»
03.02.10
Запись оперы Шостаковича «Нос» в исполнении солистов оперы, хора и оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, осуществленная лейблом Mariinsky, номинирована на крупнейшую британскую премию в области классической музыки BBC Music Magazine Awards в категории «Опера».
Мариинский «Нос» удостоен одной из самых престижных премий в области звукозаписи – MIDEM Classical Awards
27.01.10
Первый диск звукозаписывающего лейбла Mariinsky – опера «Нос» Дмитрия Шостаковича под управлением Валерия Гергиева в исполнении оркестра, солистов оперы и хора Мариинского театра – отмечена в номинации «Опера» престижной премии в области звукозаписи MIDEM Classical Awards.
Лучшие записи года
23.12.09
Газета «Washington Post» опубликовала список лучших классических записей года.

Третью строчку в рейтинге занимает двойной диск лейбла "Мариинский" с записью оперы Д. Шостаковича «Нос» в исполнении Симфонического оркестра, солистов и хора Мариинского театра под управлением маэстро Валерия Гергиева.
<< предыдущая страница  
 

© 2009 - 2011, Mariinsky Label
Юридическая информация
создание сайтов - Webis Group